Рафаэль Бенитес: Не понимаю, почему арбитр прибавил так много времени ко второму тайму

бенитесГлавный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес остался недоволен длительным дополнительным временем в матче 34-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:2).

«Я был огорчен из-за того, что мы пропустили гол на последних минутах. Не понимаю, почему арбитр добавил 6 минут и 45 секунд ко второму тайму – очень странное решение. Бывают игры, когда проводят по 6 замен и все равно добавляют только 3-4 минуты.

В этой же игре арбитр добавил 6 минут, а потом команды еще переиграли 45 секунд. Мне сложно понять это решение.

Нам нужно проанализировать те обстоятельства, при которых мы пропустили голы, но в обычных условиях команды бы выиграла эту встречу», – заявил Бенитес.